扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳丰越大厦公交车线路
衡阳丰越大厦 - 公交车站
衡阳丰越大厦公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)丰越大厦的公交车线路有:19路、104路、8路。
19路
(华源市场站→华新汽车站)
运营时间:
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥
-
海关
-
易赖街
-
道路公司
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
华新汽车站
-
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
运营时间:
西湖停车场
-
廖家湾
-
交警支队
-
南华附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
生态公园
-
华新汽车站
-
8路
(南华附二医院站→三塘站)
运营时间:
南华附二医院
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
西园市场
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
船山公园
-
头塘
-
朱家堰
-
二塘
-
湖大分校
-
结核病医院
-
三塘
-
沿途公交
19路
(华源市场站→华新汽车站)
104路
(西湖停车场站→华新汽车站)
8路
(南华附二医院站→三塘站)