扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳酃湖公交车线路
衡阳酃湖 - 公交车站
衡阳酃湖公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)酃湖的公交车线路有:40路。
40路
(鸡窝山(科贸学院)站→湖南工学院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
鸡窝山(科贸学院)
-
同康村
-
呆鹰岭
-
蒸水风光带
-
四马塘
-
王家湾
-
平湖公园
-
西湖停车场
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防大队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
市人大
-
万联证券
-
市图书馆
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
大庆路口
-
广东路口(衡阳火车站)
-
三化
-
冶金
-
东风路立交桥
-
冶金东门
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
探矿厂南门
-
酃湖
-
师院东校区
-
怡心园
-
湖南工学院
-
沿途公交
40路
(鸡窝山(科贸学院)站→湖南工学院站)