扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳环境生物学院公交车线路
衡阳环境生物学院 - 公交车站
衡阳环境生物学院公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)环境生物学院的公交车线路有:20路。
20路
(新大桥站→李坳站)
运营时间:
新大桥
-
柴埠门
-
南方大厦
-
南华附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
道路公司
-
易赖街
-
海关
-
蒸水桥
-
电信局
-
华源市场
-
理工学院
-
环境生物学院
-
李坳
-
沿途公交
20路
(新大桥站→李坳站)