扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳石坳公交车线路
衡阳石坳 - 公交车站
衡阳石坳公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)石坳的公交车线路有:14路、31路。
14路
(新大桥站→钢管厂生活区站)
运营时间:
新大桥
-
南方大厦
-
先锋路口
-
图书馆
-
荣誉路口
-
岳屏广场
-
天马山
-
动力配件厂
-
汽车西站
-
市六中
-
石坳
-
幸福村
-
水泥厂
-
钢管厂生活区
-
31路
(日鑫建材市场站→苗圃站)
运营时间:
日鑫建材市场
-
衡阳电大艺校
-
四机总厂
-
石坳
-
市六中
-
汽车西站
-
天马山路
-
动物园
-
岳屏公园
-
荣誉路口
-
图书馆
-
解放路
-
万联证券
-
市人大
-
新大桥
-
三得利水果批发市场
-
火车站
-
光明桥
-
苗圃
-
沿途公交
14路
(新大桥站→钢管厂生活区站)
31路
(日鑫建材市场站→苗圃站)