保定313路(中航惠腾→振兴路北口)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1中航惠腾
-
2盛兴机械
-
3多田公司
-
4科远公司
-
5新世纪花园
-
6金迪花园
-
7保百购物广场
-
8移动通信公司
-
9市图书馆
-
10石化宾馆
-
11竞秀公园东门
-
12城市管理局
-
13时代商厦
-
14朝阳桥
-
15职业技术学院
-
16市交通局
-
17冷冻厂
-
18朝阳路地道桥
-
19北刘各庄
-
20南刘各庄
-
21朝阳路钢铁市场
-
22乌马庄村
-
23太行水泥厂(路口北)
-
24长城公司
-
25长城汽车部件园
-
26北辛庄
-
27南辛庄
-
28保沧高速(南沟头)
-
29清苑北环路
-
30振兴路口
-
31清苑交通局
-
32建国商场
-
33中银花园
-
34亨信家园
-
35清苑广电局
-
36信合大厦
-
37清苑烟草公司
-
38穆斯林大厦
-
39清苑县宾馆
-
40中心街西口
-
41清苑中医院
-
42清苑土地局
-
43振兴路北口
- 热门站站查询
- 中航惠腾 到 南刘各庄 的公交车
- 盛兴机械 到 朝阳路钢铁市场 的公交车
- 多田公司 到 乌马庄村 的公交车
- 科远公司 到 太行水泥厂(路口北) 的公交车
- 新世纪花园 到 长城公司 的公交车
- 金迪花园 到 长城汽车部件园 的公交车
- 保百购物广场 到 北辛庄 的公交车
- 移动通信公司 到 南辛庄 的公交车
- 市图书馆 到 保沧高速(南沟头) 的公交车
- 石化宾馆 到 清苑北环路 的公交车
- 竞秀公园东门 到 振兴路口 的公交车
- 城市管理局 到 清苑交通局 的公交车
- 时代商厦 到 建国商场 的公交车
- 朝阳桥 到 中银花园 的公交车
- 职业技术学院 到 亨信家园 的公交车
- 市交通局 到 清苑广电局 的公交车
- 冷冻厂 到 信合大厦 的公交车
- 朝阳路地道桥 到 清苑烟草公司 的公交车
- 北刘各庄 到 穆斯林大厦 的公交车
- 南刘各庄 到 清苑县宾馆 的公交车
- 朝阳路钢铁市场 到 中心街西口 的公交车