扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江118路公交车线路查询
内江118路
(天津街→汉安大道东段)
首末班车时间:06:30-21:30
1
天津街
2
街心花园
3
人民公园
4
旱桥
5
邱家嘴
6
倒湾
7
桐梓小学
8
师院东区
9
人防办
10
东兴区财政局
11
广汇花园
12
新六中
13
电信大楼
14
公交公司
15
西林批发市场
16
碑山
17
汉安大道东段
热门站站查询
天津街 到 邱家嘴 的公交车
街心花园 到 倒湾 的公交车
人民公园 到 桐梓小学 的公交车
旱桥 到 师院东区 的公交车
邱家嘴 到 人防办 的公交车
倒湾 到 东兴区财政局 的公交车
桐梓小学 到 广汇花园 的公交车
师院东区 到 新六中 的公交车
人防办 到 电信大楼 的公交车
东兴区财政局 到 公交公司 的公交车
广汇花园 到 西林批发市场 的公交车