扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定4路公交车线路查询
保定4路
(火车站→保定学院)
首末班车时间:06:00-21:00
1
火车站
2
保定宾馆
3
保百大楼
4
古莲花池
5
劝业场
6
古城宾馆
7
市委东院
8
青少年宫
9
军招
10
警官大学
11
双拥广场
12
省监狱
13
省监狱宿舍
14
迎宾小区
15
紫园小区
16
东二环路
17
市看守所
18
保定广播电视大学
19
米家堤
20
东三环路口
21
河大新区
22
保定学院
热门站站查询
火车站 到 劝业场 的公交车
保定宾馆 到 古城宾馆 的公交车
保百大楼 到 市委东院 的公交车
古莲花池 到 青少年宫 的公交车
劝业场 到 军招 的公交车
古城宾馆 到 警官大学 的公交车
市委东院 到 双拥广场 的公交车
青少年宫 到 省监狱 的公交车
军招 到 省监狱宿舍 的公交车
警官大学 到 迎宾小区 的公交车
双拥广场 到 紫园小区 的公交车
省监狱 到 东二环路 的公交车
省监狱宿舍 到 市看守所 的公交车
迎宾小区 到 保定广播电视大学 的公交车
紫园小区 到 米家堤 的公交车
东二环路 到 东三环路口 的公交车