扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江218路公交车线路查询
内江218路
(芭蕉湾→大洲桥)
起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
芭蕉湾
2
交机厂
3
锻压厂
4
市六医院
5
火车站
6
棉纺厂
7
友谊
8
搬运站
9
水厂
10
滨江加油站
11
大洲广场
12
大洲桥
热门站站查询
芭蕉湾 到 锻压厂 的公交车
交机厂 到 市六医院 的公交车
锻压厂 到 火车站 的公交车
市六医院 到 棉纺厂 的公交车
火车站 到 友谊 的公交车
棉纺厂 到 搬运站 的公交车
友谊 到 水厂 的公交车
搬运站 到 滨江加油站 的公交车