扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江315路公交车线路查询
内江315路
(石盘六队→白马)
首末班车时间:06:30-21:30
1
石盘六队
2
金钟岛
3
石龙五队
4
石龙口
5
大坡岭
6
黄石大桥
7
黄石井
8
白马电厂
9
司马桥
10
白马
热门站站查询
石盘六队 到 石龙五队 的公交车
金钟岛 到 石龙口 的公交车
石龙五队 到 大坡岭 的公交车
石龙口 到 黄石大桥 的公交车
大坡岭 到 黄石井 的公交车
黄石大桥 到 白马电厂 的公交车
黄石井 到 司马桥 的公交车
白马电厂 到 白马 的公交车