扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江320路公交车线路查询
内江320路
(沱江→白马)
首末班车时间:06:30-21:30
1
沱江
2
千紫门学校
3
凉家坝
4
金井湾
5
罗家河
6
甘家渡
7
王家壕
8
兰家沱
9
兰家庙
10
江家坝
11
张二湾
12
纸厂
13
茂市糖厂
14
白马
热门站站查询
沱江 到 凉家坝 的公交车
千紫门学校 到 金井湾 的公交车
凉家坝 到 罗家河 的公交车
金井湾 到 甘家渡 的公交车
罗家河 到 王家壕 的公交车
甘家渡 到 兰家沱 的公交车
王家壕 到 兰家庙 的公交车
兰家沱 到 江家坝 的公交车