扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山13路公交车线路查询
乐山13路
(乌尤寺→肖坝旅游车站)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-20:00
1
乌尤寺
2
九鼎宾馆
3
东方佛都
4
大佛寺
5
八仙洞宾馆
6
岷江大桥东
7
港峰大酒店
8
阳光广场
9
泌水院步行街
10
岷江大桥
11
高北门
12
金杯银座
13
海棠广场
14
市煤气公司
15
海棠公园
16
市长线局
17
赛公桥
18
乐山职业技术学院斑竹湾校区
19
肖坝旅游车站
热门站站查询
乌尤寺 到 八仙洞宾馆 的公交车
九鼎宾馆 到 岷江大桥东 的公交车
东方佛都 到 港峰大酒店 的公交车
大佛寺 到 阳光广场 的公交车
八仙洞宾馆 到 泌水院步行街 的公交车
岷江大桥东 到 岷江大桥 的公交车
港峰大酒店 到 高北门 的公交车
阳光广场 到 金杯银座 的公交车
泌水院步行街 到 海棠广场 的公交车
岷江大桥 到 市煤气公司 的公交车
高北门 到 海棠公园 的公交车