扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山4路公交车线路查询
乐山4路
(佛光湖→乐山港)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
佛光湖
2
公墓
3
马儿山
4
城南车站
5
旅游服务中心
6
山湾宾馆
7
市碱厂
8
乐山四中
9
碧山湖公园
10
岷江大桥东
11
港峰大酒店
12
大桥西街
13
新村电影院
14
海棠广场
15
金桥商场
16
乐山港
热门站站查询
佛光湖 到 旅游服务中心 的公交车
公墓 到 山湾宾馆 的公交车
马儿山 到 市碱厂 的公交车
城南车站 到 乐山四中 的公交车
旅游服务中心 到 碧山湖公园 的公交车
山湾宾馆 到 岷江大桥东 的公交车
市碱厂 到 港峰大酒店 的公交车
乐山四中 到 大桥西街 的公交车
碧山湖公园 到 新村电影院 的公交车
岷江大桥东 到 海棠广场 的公交车
港峰大酒店 到 金桥商场 的公交车