保定51路(长城汽车部件园→复兴苑小区)
起点站首末车时间:05:55-19:40 终点站首末车时间:06:10-20:00
-
1长城汽车部件园
-
2长城公司
-
3太行水泥厂
-
4农大科技市场
-
5大众味业
-
6东小庄(长城学院)
-
7高保路口
-
8高保路口东
-
9长城大街南口
-
10蔬菜批发市场
-
11大韩蒋
-
12长城集团
-
13黄庄
-
14东马池
-
15嘉森理想城(马家疃)
-
16卓雅豪庭(刘家疃)
-
17三丰路口
-
18址舫头
-
19妇幼保健院(路口北)
-
20大慈阁小区
-
21北国商城
-
22劝业场
-
23古城宾馆
-
24市委东院
-
25青少年宫
-
26军分区东院
-
27保定三中
-
28交警支队(路口南)
-
29假日山水华庭
-
30西苑小区
-
31西苑一区
-
32西苑二区
-
33西苑北小区
-
34鑫和花园
-
35韩庄
-
36复兴苑小区
- 热门站站查询
- 长城汽车部件园 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 长城公司 到 大韩蒋 的公交车
- 太行水泥厂 到 长城集团 的公交车
- 农大科技市场 到 黄庄 的公交车
- 大众味业 到 东马池 的公交车
- 东小庄(长城学院) 到 嘉森理想城(马家疃) 的公交车
- 高保路口 到 卓雅豪庭(刘家疃) 的公交车
- 高保路口东 到 三丰路口 的公交车
- 长城大街南口 到 址舫头 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 妇幼保健院(路口北) 的公交车
- 大韩蒋 到 大慈阁小区 的公交车
- 长城集团 到 北国商城 的公交车
- 黄庄 到 劝业场 的公交车
- 东马池 到 古城宾馆 的公交车
- 嘉森理想城(马家疃) 到 市委东院 的公交车
- 卓雅豪庭(刘家疃) 到 青少年宫 的公交车
- 三丰路口 到 军分区东院 的公交车
- 址舫头 到 保定三中 的公交车
- 妇幼保健院(路口北) 到 交警支队(路口南) 的公交车
- 大慈阁小区 到 假日山水华庭 的公交车
- 北国商城 到 西苑小区 的公交车