保定52路(客运中心→杨村)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1客运中心
-
2东康庄
-
3罐头厂
-
4四方锅炉厂
-
5气象局
-
6职工医学院
-
7省医院
-
8工人宿舍
-
9工人文化宫(路口东)
-
10东风公园(路口南)
-
11东风公园(路口西)
-
12滨河公园
-
13小北门
-
14和平里
-
15薛刘营
-
16五四路地道桥
-
17交警支队(路口南)
-
18假日山水华庭
-
19西苑小区
-
20供水公司宿舍
-
21名人国际小区
-
22新一代C区南门
-
23体校
-
24韩村(路口东)
-
25公交职教中心
-
26秀兰绿洲小区
-
27保定电台
-
28阳光大街北二环路口
-
29植物园
-
30阳光小区
-
31植物园北门
-
32卫士小区
-
33康诚香槟小镇
-
34宏孚庄园
-
35杨村路口
-
36杨村
- 热门站站查询
- 客运中心 到 东风公园(路口南) 的公交车
- 东康庄 到 东风公园(路口西) 的公交车
- 罐头厂 到 滨河公园 的公交车
- 四方锅炉厂 到 小北门 的公交车
- 气象局 到 和平里 的公交车
- 职工医学院 到 薛刘营 的公交车
- 省医院 到 五四路地道桥 的公交车
- 工人宿舍 到 交警支队(路口南) 的公交车
- 工人文化宫(路口东) 到 假日山水华庭 的公交车
- 东风公园(路口南) 到 西苑小区 的公交车
- 东风公园(路口西) 到 供水公司宿舍 的公交车
- 滨河公园 到 名人国际小区 的公交车
- 小北门 到 新一代C区南门 的公交车
- 和平里 到 体校 的公交车
- 薛刘营 到 韩村(路口东) 的公交车
- 五四路地道桥 到 公交职教中心 的公交车
- 交警支队(路口南) 到 秀兰绿洲小区 的公交车
- 假日山水华庭 到 保定电台 的公交车
- 西苑小区 到 阳光大街北二环路口 的公交车
- 供水公司宿舍 到 植物园 的公交车
- 名人国际小区 到 阳光小区 的公交车