保定53路(西鲁岗→红旗大街北口)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 西鲁岗 到 市总工会东口 的公交车
- 天鹅路西口 到 茗畅园 的公交车
- 天鹅小区 到 祥和园 的公交车
- 市总工会 到 东廉良村 的公交车
- 市总工会东口 到 剑桥学校 的公交车
- 茗畅园 到 市直机关宿舍 的公交车
- 祥和园 到 长城公寓 的公交车
- 东廉良村 到 地毯厂 的公交车
- 剑桥学校 到 癫痫病医院 的公交车
- 市直机关宿舍 到 勘查公司 的公交车
- 长城公寓 到 市公安局 的公交车
- 地毯厂 到 东风桥市场 的公交车
- 癫痫病医院 到 和平里 的公交车
- 勘查公司 到 小北门 的公交车
- 市公安局 到 滨河公园 的公交车
- 东风桥市场 到 东风公园(路口西) 的公交车
- 和平里 到 水利局 的公交车
- 小北门 到 长天药业(路口西) 的公交车
- 滨河公园 到 红阳大街北口 的公交车
- 东风公园(路口西) 到 红阳大街 的公交车
- 水利局 到 东关大街东口 的公交车