扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州19路公交车线路查询
泸州19路
(张坝→江城)
起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:05:40-21:40
1
张坝
2
阀门厂
3
新二村
4
二村
5
茜草十字路
6
沙坪
7
沙湾
8
沙湾叉路口
9
江南小学
10
瓷厂
11
金鸡湾
12
玉皇观
13
桥南
14
十五中
15
市规划建设局
16
江阳中路
17
白招牌
18
江城
热门站站查询
张坝 到 茜草十字路 的公交车
阀门厂 到 沙坪 的公交车
新二村 到 沙湾 的公交车
二村 到 沙湾叉路口 的公交车
茜草十字路 到 江南小学 的公交车
沙坪 到 瓷厂 的公交车
沙湾 到 金鸡湾 的公交车
沙湾叉路口 到 玉皇观 的公交车
江南小学 到 桥南 的公交车
瓷厂 到 十五中 的公交车
金鸡湾 到 市规划建设局 的公交车