扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州2路公交车线路查询
泸州2路
(高坝→市府路)
起点站首末车时间:05:30-21:50 终点站首末车时间:05:40-22:00
1
高坝
2
泸化医院
3
工人村
4
石梁
5
石梁村
6
罗汉镇政府
7
酒厂
8
罗汉场
9
碱厂
10
建设站
11
弯桥板
12
二道溪
13
石堡湾
14
公交客装厂
15
星光工业园
16
石场湾
17
洞宾亭
18
麻沙桥
19
转角店
20
中码头
21
上码头
22
迎晖路
23
治平路
24
市府路
热门站站查询
高坝 到 石梁村 的公交车
泸化医院 到 罗汉镇政府 的公交车
工人村 到 酒厂 的公交车
石梁 到 罗汉场 的公交车
石梁村 到 碱厂 的公交车
罗汉镇政府 到 建设站 的公交车
酒厂 到 弯桥板 的公交车
罗汉场 到 二道溪 的公交车
碱厂 到 石堡湾 的公交车
建设站 到 公交客装厂 的公交车
弯桥板 到 星光工业园 的公交车
二道溪 到 石场湾 的公交车
石堡湾 到 洞宾亭 的公交车
公交客装厂 到 麻沙桥 的公交车
星光工业园 到 转角店 的公交车
石场湾 到 中码头 的公交车