泸州29路(王氏鸿盛鞋城→安富桥客运站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 王氏鸿盛鞋城 到 十五中 的公交车
- 汇金路 到 连江路三段 的公交车
- 王氏商城 到 重湾 的公交车
- 向阳路 到 蓝田客运站 的公交车
- 回龙湾 到 鹿子背 的公交车
- 江城 到 墩墩桥 的公交车
- 白招牌 到 黄金山 的公交车
- 江阳中路 到 特林桥 的公交车
- 市规划建设局 到 黄桷山 的公交车
- 十五中 到 顺屋基 的公交车
- 连江路三段 到 皂角树 的公交车
- 重湾 到 大山上 的公交车
- 蓝田客运站 到 大池 的公交车
- 鹿子背 到 倒流河大桥 的公交车
- 墩墩桥 到 安屋基 的公交车
- 黄金山 到 牛马场 的公交车
- 特林桥 到 气象站 的公交车
- 黄桷山 到 泡桐山 的公交车
- 顺屋基 到 半边山 的公交车
- 皂角树 到 砖厂 的公交车
- 大山上 到 安富桥客运站 的公交车