扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定56路公交车线路查询
保定56路
(客运中心→保定学院)
首末班车时间:07:00-17:00
1
客运中心
2
河北软件技术学院
3
七一路东二环路口南
4
保定广播电视大学
5
河大新区
6
保定学院
热门站站查询
客运中心 到 河北软件技术学院 的公交车
河北软件技术学院 到 七一路东二环路口南 的公交车
七一路东二环路口南 到 保定广播电视大学 的公交车