扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州217路公交车线路查询
泸州217路
(宪桥→红星路)
首末班车时间:06:00-22:00
1
宪桥
2
牛市坎
3
桥南
4
十五中
5
市规划建设局
6
新区转盘
7
江阳中路
8
白招牌
9
水井沟
10
回龙湾
11
客运站
12
莲花池
13
龙马新城一小区
14
龙马新城
15
车辆检测中心
16
红星路口
17
红星路
热门站站查询
宪桥 到 市规划建设局 的公交车
牛市坎 到 新区转盘 的公交车
桥南 到 江阳中路 的公交车
十五中 到 白招牌 的公交车
市规划建设局 到 水井沟 的公交车
新区转盘 到 回龙湾 的公交车
江阳中路 到 客运站 的公交车
白招牌 到 莲花池 的公交车
水井沟 到 龙马新城一小区 的公交车
回龙湾 到 龙马新城 的公交车
客运站 到 车辆检测中心 的公交车