扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州222路公交车线路查询
泸州222路
(巴士花园→公交营运公司)
1
巴士花园
2
康乐路
3
洪道堂
4
环监站
5
医学院
6
忠山路
7
泸医附院
8
钟鼓楼
9
枇杷沟
10
沱江二桥南
11
沱江二桥北
12
南光路
13
柏香林十字路口
14
香林路十字路口
15
香林路
16
春晖路十字路口
17
公交营运公司
热门站站查询
巴士花园 到 医学院 的公交车
康乐路 到 忠山路 的公交车
洪道堂 到 泸医附院 的公交车
环监站 到 钟鼓楼 的公交车
医学院 到 枇杷沟 的公交车
忠山路 到 沱江二桥南 的公交车
泸医附院 到 沱江二桥北 的公交车
钟鼓楼 到 南光路 的公交车
枇杷沟 到 柏香林十字路口 的公交车
沱江二桥南 到 香林路十字路口 的公交车
沱江二桥北 到 香林路 的公交车