扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州231路公交车线路查询
泸州231路
(蓝田客运站→南光路西)
首末班车时间:06:00-21:00
1
蓝田客运站
2
重湾
3
十五中
4
市规划建设局
5
新区转盘
6
江阳中路
7
水井沟
8
回龙湾
9
客运站
10
莲花池
11
交警支队
12
金井湾
13
泸州汽车总站
14
南光路
15
柏香林十字路口
16
柏香林
17
春晖路
18
香林路
19
市政协
20
锦绣路
21
南光路西
热门站站查询
蓝田客运站 到 新区转盘 的公交车
重湾 到 江阳中路 的公交车
十五中 到 水井沟 的公交车
市规划建设局 到 回龙湾 的公交车
新区转盘 到 客运站 的公交车
江阳中路 到 莲花池 的公交车
水井沟 到 交警支队 的公交车
回龙湾 到 金井湾 的公交车
客运站 到 泸州汽车总站 的公交车
莲花池 到 南光路 的公交车
交警支队 到 柏香林十字路口 的公交车
金井湾 到 柏香林 的公交车
泸州汽车总站 到 春晖路 的公交车
南光路 到 香林路 的公交车
柏香林十字路口 到 市政协 的公交车
柏香林 到 锦绣路 的公交车