扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州238路公交车线路查询
泸州238路
(巴士花园→巴士花园)
1
巴士花园
2
百子图广场
3
江阳区党政大楼
4
伊顿饭店
5
市政府
6
文化广场(上)
7
市中医院
8
十五中
9
山岩脑
10
公交有限公司
11
酒城宾馆
12
中国第一窖
13
市府路
14
宝来桥(报恩塔)
15
迎晖路
16
枇杷沟
17
沱江二桥南
18
百子图
19
百子路
20
佳裕路
21
巴士花园
热门站站查询
巴士花园 到 市政府 的公交车
百子图广场 到 文化广场(上) 的公交车
江阳区党政大楼 到 市中医院 的公交车
伊顿饭店 到 十五中 的公交车
市政府 到 山岩脑 的公交车
文化广场(上) 到 公交有限公司 的公交车
市中医院 到 酒城宾馆 的公交车
十五中 到 中国第一窖 的公交车
山岩脑 到 市府路 的公交车
公交有限公司 到 宝来桥(报恩塔) 的公交车
酒城宾馆 到 迎晖路 的公交车
中国第一窖 到 枇杷沟 的公交车
市府路 到 沱江二桥南 的公交车
宝来桥(报恩塔) 到 百子图 的公交车
迎晖路 到 百子路 的公交车
枇杷沟 到 佳裕路 的公交车