扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州241路公交车线路查询
泸州241路
(转角店→四季阳光)
首末班车时间:06:30-19:00
1
转角店
2
中码头
3
上码头
4
杜家街
5
水电校
6
沱江二桥北
7
上花园
8
醇香路
9
柏香林十字路口
10
香林路十字路口
11
市政协
12
锦绣路
13
锦绣路口
14
春晖路西
15
春晖路十字路口
16
龙马大道一段
17
市地税局
18
红星路口
19
车辆检测中心
20
龙马新城
21
龙马潭区政府
22
摇翔路
23
四季阳光
热门站站查询
转角店 到 水电校 的公交车
中码头 到 沱江二桥北 的公交车
上码头 到 上花园 的公交车
杜家街 到 醇香路 的公交车
水电校 到 柏香林十字路口 的公交车
沱江二桥北 到 香林路十字路口 的公交车
上花园 到 市政协 的公交车
醇香路 到 锦绣路 的公交车
柏香林十字路口 到 锦绣路口 的公交车
香林路十字路口 到 春晖路西 的公交车
市政协 到 春晖路十字路口 的公交车
锦绣路 到 龙马大道一段 的公交车
锦绣路口 到 市地税局 的公交车
春晖路西 到 红星路口 的公交车
春晖路十字路口 到 车辆检测中心 的公交车
龙马大道一段 到 龙马新城 的公交车