泸州253路(忠山公园→四季阳光)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 忠山公园 到 市政务服务中心 的公交车
- 白招牌路 到 城西新区 的公交车
- 江阳中路 到 凉水井 的公交车
- 新区转盘 到 王嘴 的公交车
- 市规划建设局 到 黄泥湾 的公交车
- 市政府 到 塘沟 的公交车
- 伊顿饭店 到 木鱼山 的公交车
- 警校 到 袁坡 的公交车
- 市中级人民法院 到 桂花坪 的公交车
- 市政务服务中心 到 沱江三桥西 的公交车
- 城西新区 到 沱江三桥东 的公交车
- 凉水井 到 春晖路十字路口 的公交车
- 王嘴 到 香林路 的公交车
- 黄泥湾 到 香林路十字路口 的公交车
- 塘沟 到 柏香林 的公交车
- 木鱼山 到 建平医院 的公交车
- 袁坡 到 红星小区 的公交车
- 桂花坪 到 红星路口 的公交车
- 沱江三桥西 到 车辆检测中心 的公交车
- 沱江三桥东 到 龙马新城 的公交车
- 春晖路十字路口 到 龙马潭区政府 的公交车