泸州34路(奎丰→市府路)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:30
-
1奎丰
-
2万厂
-
3魏园村
-
4板栗湾
-
5天灯堡
-
6黄金山(X089)
-
7银盘山
-
8堰坎上
-
9三农场
-
10高峰寺
-
11天音桥
-
12特兴
-
13特兴派出所
-
14特兴镇政府
-
15特兴场口
-
16特兴中学
-
17踩断山
-
18德龙桥
-
19王庄
-
20林庄
-
21长伍间
-
22草店子
-
23叉路口
-
24鱼塘中学
-
25鱼塘十字路口
-
26公交客装厂
-
27希望大道
-
28望山坪
-
29银华山
-
30关口
-
31龙马大道三段
-
32齐家路口
-
33龙马大道中段
-
34龙马潭区政府
-
35龙马新城一小区
-
36莲花池
-
37交警支队
-
38金井湾
-
39泸州汽车总站
-
40沱江二桥北
-
41沱江二桥南
-
42枇杷沟
-
43迎晖路
-
44治平路
-
45市府路
- 热门站站查询
- 奎丰 到 林庄 的公交车
- 万厂 到 长伍间 的公交车
- 魏园村 到 草店子 的公交车
- 板栗湾 到 叉路口 的公交车
- 天灯堡 到 鱼塘中学 的公交车
- 黄金山(X089) 到 鱼塘十字路口 的公交车
- 银盘山 到 公交客装厂 的公交车
- 堰坎上 到 希望大道 的公交车
- 三农场 到 望山坪 的公交车
- 高峰寺 到 银华山 的公交车
- 天音桥 到 关口 的公交车
- 特兴 到 龙马大道三段 的公交车
- 特兴派出所 到 齐家路口 的公交车
- 特兴镇政府 到 龙马大道中段 的公交车
- 特兴场口 到 龙马潭区政府 的公交车
- 特兴中学 到 龙马新城一小区 的公交车
- 踩断山 到 莲花池 的公交车
- 德龙桥 到 交警支队 的公交车
- 王庄 到 金井湾 的公交车
- 林庄 到 泸州汽车总站 的公交车
- 长伍间 到 沱江二桥北 的公交车