攀枝花18路(机电学院→南山)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 机电学院 到 地龙阱 的公交车
- 马家田 到 阳秋巷 的公交车
- 尾矿路 到 龙江明珠 的公交车
- 密地大桥南 到 地龙箐 的公交车
- 地龙阱 到 公交总公司 的公交车
- 阳秋巷 到 鸿海巷 的公交车
- 龙江明珠 到 紫荆山 的公交车
- 地龙箐 到 东方巴黎 的公交车
- 公交总公司 到 中心广场 的公交车
- 鸿海巷 到 二街坊 的公交车
- 紫荆山 到 人保财险 的公交车
- 东方巴黎 到 泉福路 的公交车
- 中心广场 到 公山湾 的公交车
- 二街坊 到 水文站 的公交车
- 人保财险 到 江边街 的公交车
- 泉福路 到 渡口大桥南 的公交车
- 公山湾 到 迤沙拉大道 的公交车
- 水文站 到 攀钢党校 的公交车
- 江边街 到 南山宾馆 的公交车
- 渡口大桥南 到 远达花园 的公交车
- 迤沙拉大道 到 南山 的公交车