扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花43路公交车线路查询
攀枝花43路
(河门口→格里坪)
首末班车时间:07:00-19:00
1
河门口
2
电杆厂
3
水泥厂
4
飞歌巷
5
洗煤厂(苏铁西路)
6
冷杉巷
7
客运站
8
田庄巷
9
格里坪
热门站站查询
河门口 到 电杆厂 的公交车
电杆厂 到 水泥厂 的公交车
水泥厂 到 飞歌巷 的公交车