巴中7路(污水处理厂→公交公司)
起点站首末车时间:10:20-21:04 终点站首末车时间:09:20-21:03
- 热门站站查询
- 污水处理厂 到 六中 的公交车
- 普瑞制药厂 到 区交通局 的公交车
- 重啤巴中公司(区委家属院) 到 东方花园(荷花池市场) 的公交车
- 职中 到 小东门 的公交车
- 六中 到 东方鑫村 的公交车
- 区交通局 到 后河加气站 的公交车
- 东方花园(荷花池市场) 到 天通名城 的公交车
- 小东门 到 莲花小区 的公交车
- 东方鑫村 到 信合大厦 的公交车
- 后河加气站 到 广播电视报社 的公交车
- 天通名城 到 市教育局 的公交车
- 莲花小区 到 教育宾馆 的公交车
- 信合大厦 到 盛华堂 的公交车
- 广播电视报社 到 市建设局 的公交车
- 市教育局 到 恒丰饭店 的公交车
- 教育宾馆 到 天力宾馆 的公交车
- 盛华堂 到 市财政局 的公交车
- 市建设局 到 市邮政局 的公交车
- 恒丰饭店 到 移动公司(交警支队) 的公交车
- 天力宾馆 到 市委党校(七中) 的公交车
- 市财政局 到 公交公司 的公交车