保定62路(列电→太保营)
首末班车时间:06:30-18:10
- 热门站站查询
- 列电 到 石化宾馆 的公交车
- 四八二一区 到 钻石街口 的公交车
- 侯河桥 到 欣园小区 的公交车
- 秀兰饭店 到 长城公寓 的公交车
- 胶片厂 到 槐茂酱菜厂 的公交车
- 亚华大酒店 到 瑞祥街口 的公交车
- 热电厂 到 交警支队(路口东) 的公交车
- 新市场 到 华电 的公交车
- 高庙 到 军招 的公交车
- 石化宾馆 到 中央司法警官学院 的公交车
- 钻石街口 到 双拥广场 的公交车
- 欣园小区 到 省监狱 的公交车
- 长城公寓 到 万家汇旧货市场 的公交车
- 槐茂酱菜厂 到 精益腐竹厂(培根中学) 的公交车
- 瑞祥街口 到 公交加油城 的公交车
- 交警支队(路口东) 到 东二环路口(长城北大街) 的公交车
- 华电 到 车管所 的公交车
- 军招 到 保北医药 的公交车
- 中央司法警官学院 到 南常保北口 的公交车
- 双拥广场 到 车管所体检中心 的公交车
- 省监狱 到 太保营 的公交车