扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州21路公交车线路查询
达州21路
(小红旗桥→渠钢)
1
小红旗桥
2
西圣农贸市场
3
市职中
4
达州电业局
5
兰森日化
6
塔石路口
7
名家居博览中心
8
远航学校
9
天恒花园
10
达师校
11
火车货站
12
国粮仓库路口
13
拉丝厂
14
魏复路口
15
渠钢
热门站站查询
小红旗桥 到 兰森日化 的公交车
西圣农贸市场 到 塔石路口 的公交车
市职中 到 名家居博览中心 的公交车
达州电业局 到 远航学校 的公交车
兰森日化 到 天恒花园 的公交车
塔石路口 到 达师校 的公交车
名家居博览中心 到 火车货站 的公交车
远航学校 到 国粮仓库路口 的公交车
天恒花园 到 拉丝厂 的公交车
达师校 到 魏复路口 的公交车
火车货站 到 渠钢 的公交车