扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州6路公交车线路查询
达州6路
(凤凰头→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
1
凤凰头
2
市建行
3
达州宾馆
4
太平洋家私广场
5
西圣农贸市场
6
市职中
7
达州电业局
8
兰森日化
9
塔石路口
10
塔坨胃病医院
11
远航学校
12
金兰小区
13
市政中心
14
广电大厦
15
达师校
16
西客站
17
火车站
热门站站查询
凤凰头 到 西圣农贸市场 的公交车
市建行 到 市职中 的公交车
达州宾馆 到 达州电业局 的公交车
太平洋家私广场 到 兰森日化 的公交车
西圣农贸市场 到 塔石路口 的公交车
市职中 到 塔坨胃病医院 的公交车
达州电业局 到 远航学校 的公交车
兰森日化 到 金兰小区 的公交车
塔石路口 到 市政中心 的公交车
塔坨胃病医院 到 广电大厦 的公交车
远航学校 到 达师校 的公交车