扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
眉山公交车查询
> 眉山1路公交车线路查询
眉山1路
(东坡湖公园→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
东坡湖公园
2
苏湖路
3
市医院
4
丁字口
5
下西街
6
通惠街
7
西外路口
8
眉象路口
9
中铁医院
10
区工会
11
运管所(检测站)
12
眉州商城
13
眉中
14
cng加汽站
15
火车站
16
火车站
热门站站查询
东坡湖公园 到 下西街 的公交车
苏湖路 到 通惠街 的公交车
市医院 到 西外路口 的公交车
丁字口 到 眉象路口 的公交车
下西街 到 中铁医院 的公交车
通惠街 到 区工会 的公交车
西外路口 到 运管所(检测站) 的公交车
眉象路口 到 眉州商城 的公交车
中铁医院 到 眉中 的公交车
区工会 到 cng加汽站 的公交车
运管所(检测站) 到 火车站 的公交车