扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
眉山公交车查询
> 眉山6路公交车线路查询
眉山6路
(新街口→眉山西门车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
新街口
2
复盛砖厂
3
观音场
4
双燕口
5
建国砖厂
6
陈家坝
7
万坝子
8
韩宾砖厂
9
人字路
10
崇礼十字路
11
东门车站
12
南门口
13
苏南市场
14
眉山西门车站
热门站站查询
新街口 到 观音场 的公交车
复盛砖厂 到 双燕口 的公交车
观音场 到 建国砖厂 的公交车
双燕口 到 陈家坝 的公交车
建国砖厂 到 万坝子 的公交车
陈家坝 到 韩宾砖厂 的公交车
万坝子 到 人字路 的公交车
韩宾砖厂 到 崇礼十字路 的公交车