扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州回龙塔公交车线路
永州回龙塔 - 公交车站
永州回龙塔公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)回龙塔的公交车线路有:13路。
13路
(零陵学院站→市一中老大门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.9
零陵学院
-
朝阳公园
-
柳子庙
-
市七中
-
河西桥头
-
市四人民医院
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
零陵区粮食局
-
竹城城标
-
青年国旅零陵营业部
-
零陵区政府
-
体育馆
-
黄古山
-
零陵汽车站
-
回龙塔
-
市一中老大门
-
沿途公交
13路
(零陵学院站→市一中老大门站)