扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州工商银行公交车线路
永州工商银行 - 公交车站
永州工商银行公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)工商银行的公交车线路有:26路、28路零冷线。
26路
(永州新火车站→永州商业城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):28.9
永州新火车站
-
市二中
-
邮电广场
-
市委
-
长城酒店
-
四中
-
工商银行
-
市政府
-
市财政局
-
永州汽车北站
-
九嶷职业技术学院
-
中间庙村
-
永州机场
-
岚角山
-
长塘移民村
-
高速互通
-
市殡仪馆
-
虎啸花坛
-
市职业技术学院
-
市交警支队
-
零陵商贸旅游学院
-
零陵汽车站
-
永州商业城
-
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):28.9
永州新火车站
-
市二中
-
冷区菱角山小学
-
邮电广场
-
市委
-
长城酒店
-
四中
-
工商银行
-
市政府
-
汽车北站
-
永州机场
-
岚角山
-
高速路口
-
虎啸花坛
-
市职业技术学院
-
市交警支队
-
零陵商贸旅游学院
-
体育馆
-
零陵区政府
-
城标
-
零陵工业学校
-
怀素公园
-
沿途公交
26路
(永州新火车站→永州商业城站)
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)