扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州市医院公交车线路
永州市医院 - 公交车站
永州市医院公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:17路。
17路
(石山脚乡政府站→石山脚乡政府站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):20.6
石山脚乡政府
-
五里堆
-
变电站
-
水泥厂
-
蒋家田
-
桃江村
-
市医院
-
市四医院
-
零陵区电信局
-
永州商业城
-
零陵汽车站
-
零陵黄古山小学
-
零陵区政府
-
红太阳大酒店
-
怀素公园
-
河西桥头
-
市医院
-
桃江村
-
蒋家田
-
水泥厂
-
变电站
-
五里堆
-
石山脚乡政府
-
沿途公交
17路
(石山脚乡政府站→石山脚乡政府站)