扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄204路公交车线路查询
石家庄204路
(中山湖→北站客运站)
首末班车时间:06:00-17:00
1
中山湖
2
省气修
3
古贤
4
北白沙
5
南白沙
6
李村东口
7
百尺杆
8
闫同
9
孟同
10
杜童
11
贾村(石清路)
12
上京
13
杜北
14
田庄桥
15
石青三庄街口
16
中华北二环口
17
高柱小区
18
北站客运站
热门站站查询
中山湖 到 南白沙 的公交车
省气修 到 李村东口 的公交车
古贤 到 百尺杆 的公交车
北白沙 到 闫同 的公交车
南白沙 到 孟同 的公交车
李村东口 到 杜童 的公交车
百尺杆 到 贾村(石清路) 的公交车
闫同 到 上京 的公交车
孟同 到 杜北 的公交车
杜童 到 田庄桥 的公交车
贾村(石清路) 到 石青三庄街口 的公交车