雅安1路(西门车站→雅安东站)
首末班车时间:07:00-21:30
- 热门站站查询
- 西门车站 到 华兴街东口 的公交车
- 武安街路口 到 通讯城 的公交车
- 文定街口 到 三雅园 的公交车
- 八一路口 到 魏家岗 的公交车
- 小北街口 到 三十七医院 的公交车
- 大北街口 到 东安明珠 的公交车
- 中医院 到 青江厂 的公交车
- 假日广场 到 雨城大酒店 的公交车
- 溪沟巷 到 运管处红十字医院 的公交车
- 华兴街东口 到 通工小区 的公交车
- 通讯城 到 区政府 的公交车
- 三雅园 到 桐梓林油库 的公交车
- 魏家岗 到 金凤寺 的公交车
- 三十七医院 到 行政中心 的公交车
- 东安明珠 到 联通公司 的公交车
- 青江厂 到 长江造林 的公交车
- 雨城大酒店 到 青年路口 的公交车
- 运管处红十字医院 到 汉碑村 的公交车
- 通工小区 到 高颐阙 的公交车
- 区政府 到 区法院 的公交车
- 桐梓林油库 到 汉文化广场 的公交车