雅安4路(东风大桥→雅职院附院)
首末班车时间:07:00-21:30
- 热门站站查询
- 东风大桥 到 七星桥 的公交车
- 成雅高速北 到 化工厂宿舍 的公交车
- 化工厂厂区 到 县车队 的公交车
- 北郊乡政府 到 城监支队 的公交车
- 七星桥 到 旅游车站 的公交车
- 化工厂宿舍 到 商务局 的公交车
- 县车队 到 南三路口 的公交车
- 城监支队 到 市二医院 的公交车
- 旅游车站 到 廊桥北桥头 的公交车
- 商务局 到 雅通市场 的公交车
- 南三路口 到 华兴街 的公交车
- 市二医院 到 少年宫 的公交车
- 廊桥北桥头 到 雅安宾馆 的公交车
- 雅通市场 到 人民路 的公交车
- 华兴街 到 川农体育馆 的公交车
- 少年宫 到 小宝洞 的公交车
- 雅安宾馆 到 王家沟路口 的公交车
- 人民路 到 市防疫站 的公交车
- 川农体育馆 到 桃花巷 的公交车
- 小宝洞 到 外国语小学 的公交车
- 王家沟路口 到 雅职院附院 的公交车