昆明1路专线(西北部公交枢纽站→东站(环城南路))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 西北部公交枢纽站 到 观音寺(昆沙路) 的公交车
- 公汽修理厂 到 交通学校 的公交车
- 普吉街道办事处 到 普吉路口 的公交车
- 王家桥 到 金鼎园 的公交车
- 观音寺(昆沙路) 到 虹山新村(景秀山庄小区) 的公交车
- 交通学校 到 学府路(阳光果香小区) 的公交车
- 普吉路口 到 冶金学校 的公交车
- 金鼎园 到 苏家塘 的公交车
- 虹山新村(景秀山庄小区) 到 理工大学西门 的公交车
- 学府路(阳光果香小区) 到 地台寺 的公交车
- 冶金学校 到 建设路 的公交车
- 苏家塘 到 府甬道 的公交车
- 理工大学西门 到 云南大学 的公交车
- 地台寺 到 青云街 的公交车
- 建设路 到 华山西路 的公交车
- 府甬道 到 文庙 的公交车
- 云南大学 到 金鹰购物中心 的公交车
- 青云街 到 得胜桥 的公交车
- 华山西路 到 塘子巷 的公交车
- 文庙 到 白塔路口(世博大厦) 的公交车
- 金鹰购物中心 到 东站(环城南路) 的公交车