扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明11路公交车线路查询
昆明11路
(东站→公汽大板桥车场)
首末班车时间:06:30-19:30
1
东站
2
菊花村
3
关上(关通路)
4
朱家村
5
羊方凹
6
牛街庄
7
昌宏路口
8
八公里
9
陆军学院
10
昆船北大门
11
普照村
12
大石坝
13
小石坝
14
干海子
15
水库
16
金马村
17
阿依村
18
电杆厂
19
大板桥明应寺
20
大板桥镇
21
公汽大板桥车场
热门站站查询
东站 到 羊方凹 的公交车
菊花村 到 牛街庄 的公交车
关上(关通路) 到 昌宏路口 的公交车
朱家村 到 八公里 的公交车
羊方凹 到 陆军学院 的公交车
牛街庄 到 昆船北大门 的公交车
昌宏路口 到 普照村 的公交车
八公里 到 大石坝 的公交车
陆军学院 到 小石坝 的公交车
昆船北大门 到 干海子 的公交车
普照村 到 水库 的公交车
大石坝 到 金马村 的公交车
小石坝 到 阿依村 的公交车
干海子 到 电杆厂 的公交车
水库 到 大板桥明应寺 的公交车
金马村 到 大板桥镇 的公交车