扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明14路公交车线路查询
昆明14路
(小西门→昆阳)
1
小西门
2
昆师路
3
小西门(东风西路)
4
艺术剧院
5
护国桥
6
市政府
7
省体育馆
8
东站
9
菊花村
10
石虎关立交桥
11
鸣泉收费站
12
呈贡(环城东路)
13
马金堡
14
中卫
15
晋城
16
昆明化肥厂
17
牛恋乡
18
余家海
19
昆阳
热门站站查询
小西门 到 护国桥 的公交车
昆师路 到 市政府 的公交车
小西门(东风西路) 到 省体育馆 的公交车
艺术剧院 到 东站 的公交车
护国桥 到 菊花村 的公交车
市政府 到 石虎关立交桥 的公交车
省体育馆 到 鸣泉收费站 的公交车
东站 到 呈贡(环城东路) 的公交车
菊花村 到 马金堡 的公交车
石虎关立交桥 到 中卫 的公交车
鸣泉收费站 到 晋城 的公交车