昆明111路甲线内环环线(菊花村→菊花村)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 菊花村 到 吴井桥 的公交车
- 东站(环城路口) 到 双龙商场 的公交车
- 东站(环城南路) 到 双龙桥 的公交车
- 民航路口(环城南路) 到 滇池路口(云兴路) 的公交车
- 吴井桥 到 滇池路口(环城西路) 的公交车
- 双龙商场 到 振华制药厂 的公交车
- 双龙桥 到 西坝路口(环城西路) 的公交车
- 滇池路口(云兴路) 到 新闻路口(环城西路) 的公交车
- 滇池路口(环城西路) 到 环西桥 的公交车
- 振华制药厂 到 棕树营 的公交车
- 西坝路口(环城西路) 到 市体育馆(环城西路) 的公交车
- 新闻路口(环城西路) 到 茭菱路口(环城西路) 的公交车
- 环西桥 到 云南师范大学 的公交车
- 棕树营 到 一二一大街(莲花池) 的公交车
- 市体育馆(环城西路) 到 小菜园立交桥 的公交车
- 茭菱路口(环城西路) 到 油管桥 的公交车
- 云南师范大学 到 环城北路(天和大酒店) 的公交车
- 一二一大街(莲花池) 到 席子营(环城东路) 的公交车
- 小菜园立交桥 到 昆明理工大学(新迎区) 的公交车
- 油管桥 到 延安医院(环城东路) 的公交车
- 环城北路(天和大酒店) 到 董家湾 的公交车