沧州11路(物华市场→物华市场)
首末班车时间:06:30-18:30
-
1物华市场
-
2批发市场
-
3县礼堂
-
4县政府
-
5南环立交桥
-
6市政公司
-
7欣欣家园
-
8花园小区
-
9东水厂
-
10南环桥
-
11富强市场
-
12机床厂
-
13浮阳大道路口(黄河西路)
-
14朝阳中学(黄河西路)
-
15朝阳小区
-
16御河路口(朝阳街)
-
17正达广场
-
18市政府
-
19朝阳市场
-
20中豪装饰城
-
21团结小区
-
22浮阳大道道口
-
23团结小区(花园酒店)
-
24公园西门
-
25工行河西行
-
26爱齿口腔门诊
-
27小王庄
-
28发电厂
-
29北环桥
-
30水月寺路口
-
31清池大道路口
-
32铭鉴律师楼
-
33货场路口
-
34交通局
-
35三里庄
-
36三角线
-
37金都快餐
-
38铁路新村
-
39富苑小区
-
40解放路口
-
41物华市场
- 热门站站查询
- 物华市场 到 中豪装饰城 的公交车
- 批发市场 到 团结小区 的公交车
- 县礼堂 到 浮阳大道道口 的公交车
- 县政府 到 团结小区(花园酒店) 的公交车
- 南环立交桥 到 公园西门 的公交车
- 市政公司 到 工行河西行 的公交车
- 欣欣家园 到 爱齿口腔门诊 的公交车
- 花园小区 到 小王庄 的公交车
- 东水厂 到 发电厂 的公交车
- 南环桥 到 北环桥 的公交车
- 富强市场 到 水月寺路口 的公交车
- 机床厂 到 清池大道路口 的公交车
- 浮阳大道路口(黄河西路) 到 铭鉴律师楼 的公交车
- 朝阳中学(黄河西路) 到 货场路口 的公交车
- 朝阳小区 到 交通局 的公交车
- 御河路口(朝阳街) 到 三里庄 的公交车
- 正达广场 到 三角线 的公交车
- 市政府 到 金都快餐 的公交车
- 朝阳市场 到 铁路新村 的公交车
- 中豪装饰城 到 富苑小区 的公交车
- 团结小区 到 解放路口 的公交车