扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明139路公交车线路查询
昆明139路
(省二监→百汇商场)
首末班车时间:06:30-21:00
1
省二监
2
北教场立交桥
3
教场北路口
4
巴士家园
5
教场北路
6
下马新村
7
电子技术学院(北教场)
8
教场东路
9
莲花池
10
民院路
11
圆通北路口
12
云南大学
13
翠湖北路
14
染布巷
15
百汇商场
热门站站查询
省二监 到 教场北路 的公交车
北教场立交桥 到 下马新村 的公交车
教场北路口 到 电子技术学院(北教场) 的公交车
巴士家园 到 教场东路 的公交车
教场北路 到 莲花池 的公交车
下马新村 到 民院路 的公交车
电子技术学院(北教场) 到 圆通北路口 的公交车
教场东路 到 云南大学 的公交车
莲花池 到 翠湖北路 的公交车
民院路 到 染布巷 的公交车
圆通北路口 到 百汇商场 的公交车