昆明142路(金殿(世博园北门)→金夏路)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 金殿(世博园北门) 到 江东花城 的公交车
- 师大世博学院 到 霖雨桥东 的公交车
- 农药厂 到 霖雨桥(北京路) 的公交车
- 铂金大道 到 江东花园(江东花园北路) 的公交车
- 江东花城 到 江东商业街 的公交车
- 霖雨桥东 到 云波五社 的公交车
- 霖雨桥(北京路) 到 丽景园东路 的公交车
- 江东花园(江东花园北路) 到 云波新村 的公交车
- 江东商业街 到 金秋路 的公交车
- 云波五社 到 云波村 的公交车
- 丽景园东路 到 云锡小区 的公交车
- 云波新村 到 下河埂 的公交车
- 金秋路 到 小庄村 的公交车
- 云波村 到 金庄路 的公交车
- 云锡小区 到 云南茶叶市场 的公交车
- 下河埂 到 金夏路 的公交车