扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明159路公交车线路查询
昆明159路
(北市区车场→黑龙潭)
首末班车时间:06:00-21:00
1
北市区车场
2
红兴路
3
红兴路口
4
北仓村(银河路口)
5
金水湾小区
6
银河星辰花园
7
实力郡城
8
小康大道路口(沣源路)
9
沣源路
10
蒜村路南口
11
蒜村路北口
12
黑龙潭
热门站站查询
北市区车场 到 红兴路口 的公交车
红兴路 到 北仓村(银河路口) 的公交车
红兴路口 到 金水湾小区 的公交车
北仓村(银河路口) 到 银河星辰花园 的公交车
金水湾小区 到 实力郡城 的公交车
银河星辰花园 到 小康大道路口(沣源路) 的公交车
实力郡城 到 沣源路 的公交车
小康大道路口(沣源路) 到 蒜村路南口 的公交车