扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明164路公交车线路查询
昆明164路
(东站(公汽车场)→航天城)
首末班车时间:06:30-22:00
1
东站(公汽车场)
2
菊花村
3
关上(关通路)
4
朱家村
5
牛街庄村
6
牛街庄
7
昌宏路口
8
陆军学院
9
昆船北大门
10
普照村
11
大石坝(石安公路)
12
云南航天
13
航天城
热门站站查询
东站(公汽车场) 到 关上(关通路) 的公交车
菊花村 到 朱家村 的公交车
关上(关通路) 到 牛街庄村 的公交车
朱家村 到 牛街庄 的公交车
牛街庄村 到 昌宏路口 的公交车
牛街庄 到 陆军学院 的公交车
昌宏路口 到 昆船北大门 的公交车
陆军学院 到 普照村 的公交车