昆明168路(北部公交枢纽站(北京路)→黄土坡)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 北部公交枢纽站(北京路) 到 昆烟二部 的公交车
- 昆十中求实校区(霖雨路) 到 岗头村 的公交车
- 北市区车场(霖雨路) 到 云师大龙泉路校区 的公交车
- 沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
- 昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
- 岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
- 云师大龙泉路校区 到 下马村(教场北路口) 的公交车
- 龙泉住宅区 到 教场北路 的公交车
- 马村立交桥 到 巴士家园 的公交车
- 上马村(龙泉路) 到 教场北路口 的公交车
- 下马村(教场北路口) 到 教场中路口(教场北路口) 的公交车
- 教场北路 到 教场西路口(教场中路) 的公交车
- 巴士家园 到 学府路口(教场中路) 的公交车
- 教场北路口 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
- 教场中路口(教场北路口) 到 冶金学校 的公交车
- 教场西路口(教场中路) 到 学府路(阳光果香) 的公交车